Поставка приборов учета и контроля электроэнергетических показателей
Начальная цена1 168 658,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 686,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 432,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200302326000084
ИКЗ
262772524205677210100101050010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 20:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 20:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОСКОВСКИЕ ЯРМАРКИ"
ИНН-КПП
7725242056 - 772101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109462, г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 109462, г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградский проспект, 49
Срок исполнения
86 рабочих дней
Контакты
Кулькова Елизавета Николаевна, 7-499-1287637, yarmarka@torg.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор для измерения сопротивления заземляющего контура 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 151 682,42 ₽ | 151 682,42 ₽ |
| 2 | Прибор для проведения испытаний электрических цепей 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 283,7 ₽ | 63 283,7 ₽ |
| 3 | Прибор для проведения испытаний электрических цепей 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 530 152 ₽ | 530 152 ₽ |
| 4 | Прибор измерения электроэнергетических величин и показателей качества электроэнергии 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 320,26 ₽ | 2 320,26 ₽ |
| 5 | Прибор для проверки устройств защитного отключения 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 46 513,29 ₽ | 46 513,29 ₽ |
| 6 | Аппарат испытания диэлектриков 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 374 706,93 ₽ | 374 706,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ