Поставка опорных колес
Начальная цена109 149,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 091,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 457,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200302326000085
ИКЗ
262772524205677210100101070010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОСКОВСКИЕ ЯРМАРКИ"
ИНН-КПП
7725242056 - 772101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109462, г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 109462, г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Волгоградский проспект, владение 49
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Кулькова Елизавета Николаевна, 7-499-1287637, yarmarka@torg.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колесо опорное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 508,5 ₽ | 40 680 ₽ |
| 2 | Колесо опорное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 855,87 ₽ | 68 469,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ