Поставка ковриков защитных для входных групп
Начальная цена1 384 358,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 843,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 217,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200302326000086
ИКЗ
262772524205677210100101060010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОСКОВСКИЕ ЯРМАРКИ"
ИНН-КПП
7725242056 - 772101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109462, г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 109462, г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Волгоградский проспект, владение 49
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Кулькова Елизавета Николаевна, 7-499-1287637, yarmarka@torg.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик защитный для входных групп 22.19.73.140 Покрытия и маты (коврики) из вулканизированной пористой резины напольные | 758 Штука | 1 826,33 ₽ | 1 384 358,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ