Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций
Начальная цена7 540 107,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 401,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 377 005,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200302526000012
ИКЗ
262774302352277430100100530010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1474
ИНН-КПП
7743023522 - 774301001
Почтовый адрес
125475, г. Москва, ул. Клинская, д. 22
Местонахождение
125475, МОСКВА, УЛ. КЛИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Клинская улица, дом 22
Срок исполнения
2028-06-08+03:00
Контакты
Слесаренко Виктория Юрьевна, 7-495-4511490, zakupki1474@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 000 Кубический метр | 1 030 ₽ | 2 060 000 ₽ |
| 2 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 340 Кубический метр | 896,67 ₽ | 2 098 207,8 ₽ |
| 3 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 146 Кубический метр | 1 030 ₽ | 150 380 ₽ |
| 4 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 166 Кубический метр | 896,67 ₽ | 148 847,22 ₽ |
| 5 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 600 Кубический метр | 1 030 ₽ | 1 648 000 ₽ |
| 6 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 600 Кубический метр | 896,67 ₽ | 1 434 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ