Оказание услуг по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений
Начальная цена3 249 387,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 493,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 469,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14948046.pdfСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200302526000013
ИКЗ
262774302352277430100100550010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1474
ИНН-КПП
7743023522 - 774301001
Почтовый адрес
125475, г. Москва, ул. Клинская, д. 22
Местонахождение
125475, МОСКВА, УЛ. КЛИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Перькова Ирина Константиновна, 7-495-4512081, zakupki1474@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 9 739,32 ₽ | 9 739,32 ₽ |
| 2 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 7 Штука | 12 470,47 ₽ | 87 293,29 ₽ |
| 3 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 12 470,47 ₽ | 24 940,94 ₽ |
| 4 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 Штука | 12 990,61 ₽ | 51 962,44 ₽ |
| 5 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 0,71 Кубический метр | 2 006,54 ₽ | 1 424,64 ₽ |
| 6 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3,18 Кубический метр | 1 996,72 ₽ | 6 349,57 ₽ |
| 7 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 9 739,32 ₽ | 29 217,96 ₽ |
| 8 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 17 660,09 ₽ | 52 980,27 ₽ |
| 9 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 21,02 Кубический метр | 2 485,3 ₽ | 52 241,01 ₽ |
| 10 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 13 241,7 ₽ | 39 725,1 ₽ |
| 11 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 0,8 Кубический метр | 2 412,96 ₽ | 1 940,02 ₽ |
| 12 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 Штука | 9 739,32 ₽ | 38 957,28 ₽ |
| 13 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 21,02 Кубический метр | 2 485,32 ₽ | 52 241,43 ₽ |
| 14 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 9 739,32 ₽ | 9 739,32 ₽ |
| 15 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 0,5 Кубический метр | 1 993,88 ₽ | 990,96 ₽ |
| 16 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 13 241,7 ₽ | 13 241,7 ₽ |
| 17 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 18 Кубический метр | 1 995 ₽ | 35 910 ₽ |
| 18 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 6,09 Кубический метр | 1 997,69 ₽ | 12 165,93 ₽ |
| 19 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 9 739,32 ₽ | 9 739,32 ₽ |
| 20 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3,18 Кубический метр | 1 996,73 ₽ | 6 349,6 ₽ |
| 21 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 0,71 Кубический метр | 2 997,83 ₽ | 2 128,46 ₽ |
| 22 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 27 Штука | 7 816,17 ₽ | 211 036,59 ₽ |
| 23 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 13 517,21 ₽ | 13 517,21 ₽ |
| 24 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 14 653,89 ₽ | 14 653,89 ₽ |
| 25 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 30 Штука | 8 928,71 ₽ | 267 861,3 ₽ |
| 26 | Омолаживающая обрезка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 51,26 ₽ | 51,26 ₽ |
| 27 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 16 Штука | 7 997,87 ₽ | 127 965,92 ₽ |
| 28 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 6 Штука | 7 046,01 ₽ | 42 276,06 ₽ |
| 29 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 17 152,88 ₽ | 17 152,88 ₽ |
| 30 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 12 470,47 ₽ | 12 470,47 ₽ |
| 31 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 9 139,59 ₽ | 9 139,59 ₽ |
| 32 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 13 Штука | 6 993,13 ₽ | 90 910,69 ₽ |
| 33 | Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 26 959,28 ₽ | 26 959,28 ₽ |
| 34 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 35 Штука | 6 993,14 ₽ | 244 759,9 ₽ |
| 35 | Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 35 Штука | 18 646,44 ₽ | 652 625,4 ₽ |
| 36 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 24 Штука | 3 695,77 ₽ | 88 698,48 ₽ |
| 37 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 30 Штука | 3 695,77 ₽ | 110 873,1 ₽ |
| 38 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 12 Штука | 3 695,77 ₽ | 44 349,24 ₽ |
| 39 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4,8 Кубический метр | 1 800,59 ₽ | 8 642,83 ₽ |
| 40 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 6 Кубический метр | 1 800,6 ₽ | 10 803,6 ₽ |
| 41 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2,4 Кубический метр | 1 800,57 ₽ | 4 321,37 ₽ |
| 42 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 14 867,88 ₽ | 29 735,76 ₽ |
| 43 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 1 510,66 ₽ | 1 510,66 ₽ |
| 44 | Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 13 457,5 ₽ | 13 457,5 ₽ |
| 45 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 Штука | 4 664,45 ₽ | 18 657,8 ₽ |
| 46 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 15 Штука | 867,09 ₽ | 13 006,35 ₽ |
| 47 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 15 Штука | 12 470,47 ₽ | 187 057,05 ₽ |
| 48 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 15 Штука | 1 510,67 ₽ | 22 660,05 ₽ |
| 49 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 71 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 704,91 ₽ | 121 048,61 ₽ |
| 50 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 14 867,77 ₽ | 14 867,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ