Оказание услуг по уборке внутренних помещений

Электронный аукцион № 0373200305026000005 опубликован 17.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262771420484577140100100380010000244
Начальная цена6 813 574,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 135,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 678,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200305026000005
ИКЗ
262771420484577140100100380010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1575

ИНН-КПП
7714204845 - 771401001
Почтовый адрес
125319, г. Москва, ул. Усиевича, д. 6
Местонахождение
125319, МОСКВА, УЛ. УСИЕВИЧА, Дом (Корпус/строение) Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-03+03:00
Контакты
Циклаури Теймураз Георгиевич, 7-499-1518924, 1575@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
773 682 Квадратный метр3,8 ₽2 939 991,6 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
850 413,2 Квадратный метр3,8 ₽3 231 570,16 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
71 180,2 Квадратный метр3,8 ₽270 484,76 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
97 770,4 Квадратный метр3,8 ₽371 527,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы