Поставка канцелярских товаров (кисть художественная)
Начальная цена720 743,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 603,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 037,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14943998.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200305226000004
ИКЗ
262771420484577140100100360010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1251 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА ШАРЛЯ ДЕ ГОЛЛЯ
ИНН-КПП
7743024406 - 774301001
Почтовый адрес
125252, г. Москва, ул. Сальвадора Альенде, д.9
Местонахождение
125252, г. Москва, ул. Сальвадора Альенде, д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Гущин Андрей Александрович, 7-499-1980481, 1251@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 240 Штука | 34,61 ₽ | 8 306,4 ₽ |
| 2 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 240 Штука | 68,14 ₽ | 16 353,6 ₽ |
| 3 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 300 Штука | 13,03 ₽ | 3 909 ₽ |
| 4 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 240 Штука | 35,32 ₽ | 8 476,8 ₽ |
| 5 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 240 Штука | 69,54 ₽ | 16 689,6 ₽ |
| 6 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 160 Штука | 45,69 ₽ | 7 310,4 ₽ |
| 7 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 160 Штука | 46,63 ₽ | 7 460,8 ₽ |
| 8 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 150 Штука | 13,03 ₽ | 1 954,5 ₽ |
| 9 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 150 Штука | 34,61 ₽ | 5 191,5 ₽ |
| 10 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 150 Штука | 35,32 ₽ | 5 298 ₽ |
| 11 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 300 Штука | 12,77 ₽ | 3 831 ₽ |
| 12 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 200 Штука | 12,77 ₽ | 2 554 ₽ |
| 13 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 200 Штука | 13,03 ₽ | 2 606 ₽ |
| 14 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 180 Штука | 45,69 ₽ | 8 224,2 ₽ |
| 15 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 180 Штука | 46,63 ₽ | 8 393,4 ₽ |
| 16 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 180 Штука | 34,61 ₽ | 6 229,8 ₽ |
| 17 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 180 Штука | 35,32 ₽ | 6 357,6 ₽ |
| 18 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 180 Штука | 68,14 ₽ | 12 265,2 ₽ |
| 19 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 180 Штука | 69,54 ₽ | 12 517,2 ₽ |
| 20 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 150 Штука | 12,77 ₽ | 1 915,5 ₽ |
| 21 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 20 Штука | 12,77 ₽ | 255,4 ₽ |
| 22 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 20 Штука | 45,69 ₽ | 913,8 ₽ |
| 23 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 110 Штука | 34,61 ₽ | 3 807,1 ₽ |
| 24 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 120 Штука | 68,14 ₽ | 8 176,8 ₽ |
| 25 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 330 Штука | 13,03 ₽ | 4 299,9 ₽ |
| 26 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 320 Штука | 46,63 ₽ | 14 921,6 ₽ |
| 27 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 315 Штука | 35,32 ₽ | 11 125,8 ₽ |
| 28 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 310 Штука | 69,54 ₽ | 21 557,4 ₽ |
| 29 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 450 Штука | 12,77 ₽ | 5 746,5 ₽ |
| 30 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 450 Штука | 13,03 ₽ | 5 863,5 ₽ |
| 31 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 450 Штука | 45,69 ₽ | 20 560,5 ₽ |
| 32 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 450 Штука | 46,63 ₽ | 20 983,5 ₽ |
| 33 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 1 350 Штука | 34,61 ₽ | 46 723,5 ₽ |
| 34 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 1 350 Штука | 35,32 ₽ | 47 682 ₽ |
| 35 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 1 350 Штука | 68,14 ₽ | 91 989 ₽ |
| 36 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 1 350 Штука | 69,54 ₽ | 93 879 ₽ |
| 37 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 585 Штука | 12,77 ₽ | 7 470,45 ₽ |
| 38 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 585 Штука | 13,03 ₽ | 7 622,55 ₽ |
| 39 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 495 Штука | 45,69 ₽ | 22 616,55 ₽ |
| 40 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 495 Штука | 46,63 ₽ | 23 081,85 ₽ |
| 41 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 300 Штука | 34,61 ₽ | 10 383 ₽ |
| 42 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 300 Штука | 35,32 ₽ | 10 596 ₽ |
| 43 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 270 Штука | 68,14 ₽ | 18 397,8 ₽ |
| 44 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 270 Штука | 69,54 ₽ | 18 775,8 ₽ |
| 45 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | 12,77 ₽ | 638,5 ₽ |
| 46 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 40 Штука | 12,77 ₽ | 510,8 ₽ |
| 47 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | 45,69 ₽ | 2 284,5 ₽ |
| 48 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 40 Штука | 45,69 ₽ | 1 827,6 ₽ |
| 49 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 40 Штука | 34,61 ₽ | 1 384,4 ₽ |
| 50 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | 68,14 ₽ | 3 407 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ