Оказание услуг по аренде и техническому обслуживанию автоматов питьевой воды (напольных пурифайеров)
Начальная цена756 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200306226000006
ИКЗ
262774393532877430100100490010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1576
ИНН-КПП
7713039050 - 771301001
Почтовый адрес
127299, г. Москва, улица Большая Академическая, дом 22 А
Местонахождение
127299, МОСКВА, УЛИЦА БОЛЬШАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 22А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Мерзлякова Диана Юрьевна, 7-968-6865700, merzlyakovady@gymn1576.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 10 Месяц | 16 800 ₽ | 168 000 ₽ |
| 2 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 10 Месяц | 6 300 ₽ | 63 000 ₽ |
| 3 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 10 Месяц | 6 300 ₽ | 63 000 ₽ |
| 4 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 10 Месяц | 6 300 ₽ | 63 000 ₽ |
| 5 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 10 Месяц | 8 400 ₽ | 84 000 ₽ |
| 6 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 10 Месяц | 10 500 ₽ | 105 000 ₽ |
| 7 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 20 Месяц | 10 500 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ