Оказание услуг по испытаниям наружных пожарных лестниц и ограждений кровли зданий
Начальная цена2 695 903,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 959,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 795,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14949277.pdfСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)!! В помощь участникам закупокСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200306426000003
ИКЗ
262771420484577140100100390010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1384
ИНН-КПП
7743018882 - 774301001
Почтовый адрес
125252, г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 15
Местонахождение
125252, г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Усиевича, дом 6
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Ольнев Дмитрий Валерьевич, 7-499-1571388, 1384@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 54 643,43 ₽ | 218 573,72 ₽ |
| 2 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 135 295,9 ₽ | 405 887,7 ₽ |
| 3 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 53 517,21 ₽ | 53 517,21 ₽ |
| 4 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 16 774,23 ₽ | 33 548,46 ₽ |
| 5 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 83 720,96 ₽ | 83 720,96 ₽ |
| 6 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 71 533,73 ₽ | 71 533,73 ₽ |
| 7 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 30 498,58 ₽ | 30 498,58 ₽ |
| 8 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 55 637,34 ₽ | 111 274,68 ₽ |
| 9 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 37 276,04 ₽ | 111 828,12 ₽ |
| 10 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 90 256,14 ₽ | 270 768,42 ₽ |
| 11 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 77 362,39 ₽ | 77 362,39 ₽ |
| 12 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 131 675,03 ₽ | 131 675,03 ₽ |
| 13 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 777,47 ₽ | 13 554,94 ₽ |
| 14 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 132,96 ₽ | 8 132,96 ₽ |
| 15 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 8 810,7 ₽ | 17 621,4 ₽ |
| 16 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 36 334,73 ₽ | 327 012,57 ₽ |
| 17 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 70 738,9 ₽ | 282 955,6 ₽ |
| 18 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 71 533,76 ₽ | 71 533,76 ₽ |
| 19 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 887,32 ₽ | 33 887,32 ₽ |
| 20 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 68 884,32 ₽ | 206 652,96 ₽ |
| 21 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 31 557,56 ₽ | 126 230,24 ₽ |
| 22 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 132,95 ₽ | 8 132,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ