Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку сетки сварной для нужд ГБУ «Автомобильные дороги»
Начальная цена14 770 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 73 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 738 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 738 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000179
ИКЗ
262772765679077140100108080010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Измайлово, ул 16-я Парковая, д. 22 стр. 1,вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ул Рябиновая, з/у 55Б, вн.тер.г. муниципальный округ Отрадное, проезд Сигнальный, з/у 16И/2, вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, ул 2-я Вольская, д. 30 стр. 52, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ул Генерала Дорохова, д. 5, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул Академика Скрябина, д. 17 стр. 2, вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, ул Южнопортовая, з/у 23, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул 5-я Кабельная, з/у 16Б, вн.тер.г. муниципальный округ Новогиреево, ул Перовская, д. 69 стр. 3, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Западное, ул Подольских Курсантов, з/у 18,вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, проезд Проектируемый 4296-й, з/у 1 , вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, ул 1-я Магистральная, д. 23, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, кв-л 48, з/у 1, вн.тер.г. муниципальный округ Войковский, ш Головинское, з/у 10, вн.тер.г. муниципальный округ Бутырский, ул Большая Новодмитровская, д. 28 стр. 1, вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, проезд Батюнинский, д. 14, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, 52-й км Московской кольцевой автодороги, влд. 1 стр. 1, вн.тер.г. муниципальный округ Левобережный, ш Ленинградское, д. 77,вн.тер.г.муниципальный округ Царицыно, Промышленная улица, земельный участок 6А/1, вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, ул. 2-я Вольская, з/у 38/1А, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, ул 1-я Магистральная, д. 23 стр. 21, вн.тер.г. муниципальный округ Черемушки, ул Намёткина, д. 8 стр. 8, вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ул Вагоноремонтная, з/у 25/1
Срок исполнения
1037 календарных дней
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 188,29 ₽ | 188,29 ₽ |
| 2 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 192,23 ₽ | 192,23 ₽ |
| 3 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 257,85 ₽ | 257,85 ₽ |
| 4 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 361,32 ₽ | 361,32 ₽ |
| 5 | Сетка стальная плетеная (Сетка Рабица) 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 206,28 ₽ | 206,28 ₽ |
| 6 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 196,64 ₽ | 196,64 ₽ |
| 7 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 200,69 ₽ | 200,69 ₽ |
| 8 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 269,17 ₽ | 269,17 ₽ |
| 9 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 377,16 ₽ | 377,16 ₽ |
| 10 | Сетка стальная плетеная (Сетка Рабица) 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 215,33 ₽ | 215,33 ₽ |
| 11 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 204,89 ₽ | 204,89 ₽ |
| 12 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 209,1 ₽ | 209,1 ₽ |
| 13 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 280,07 ₽ | 280,07 ₽ |
| 14 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 392,7 ₽ | 392,7 ₽ |
| 15 | Сетка стальная плетеная (Сетка Рабица) 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 224,27 ₽ | 224,27 ₽ |
| 16 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 210,33 ₽ | 210,33 ₽ |
| 17 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 214,47 ₽ | 214,47 ₽ |
| 18 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 287,57 ₽ | 287,57 ₽ |
| 19 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 402,93 ₽ | 402,93 ₽ |
| 20 | Сетка стальная плетеная (Сетка Рабица) 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | Квадратный метр | 230,07 ₽ | 230,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)