Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по предоставлению доступа к справочно-правовой системе «Техэксперт» для нужд ГБУ "Автомобильные дороги"
Начальная цена2 687 772 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 877,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 388,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000180
ИКЗ
262772765679077140100107100010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Новогиреево, ул Перовская, д. 69
Срок исполнения
2030-02-20+03:00
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление доступа к справочно-правовой системе 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 20 Условная единица | 1 869,12 ₽ | 37 382,4 ₽ |
| 2 | Предоставление доступа к справочно-правовой системе 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 20 Условная единица | 25 047,55 ₽ | 500 951 ₽ |
| 3 | Предоставление доступа к справочно-правовой системе 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 20 Условная единица | 30 955,33 ₽ | 619 106,6 ₽ |
| 4 | Предоставление доступа к справочно-правовой системе 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 20 Условная единица | 35 592,6 ₽ | 711 852 ₽ |
| 5 | Предоставление доступа к справочно-правовой системе 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 20 Условная единица | 40 924 ₽ | 818 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ