Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку автомобильных весов для нужд ГБУ "Автомобильные дороги"
Начальная цена2 351 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 516,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 581 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 235 162 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000181
ИКЗ
262772765679077140100108640010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Вороново, д Голохвастово, з/у 2.
Срок исполнения
71 рабочих дней
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы автомобильные 28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые | 1 Штука | 2 351 620 ₽ | 2 351 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ