Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку ручных инструментов и комплектующих для нужд ГБУ "Автомобильные дороги"
Начальная цена16 088 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 160 884 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 804 420 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 804 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14934084.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииОбоснование характеристикУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация факта получения разрешения Минпромторга!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000185
ИКЗ
262772765679077140100102440010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, ул 1-я Магистральная, д. 23 стр. 21, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, кв-л 48, з/у 1, вн.тер.г. муниципальный округ Войковский, ш Головинское, д. 10, вн.тер.г. муниципальный округ Бутырский, ул Большая Новодмитровская, д. 28 стр. 1, вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, проезд Батюнинский, д. 14, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, км МКАД 52-й, влд. 1 стр. 1, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Измайлово, ул 16-я Парковая, д. 22 стр. 1 вн.тер.г. муниципальный округ Левобережный, ш Ленинградское, д. 77, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ул Рябиновая, з/у 55Б вн.тер.г. муниципальный округ Отрадное, проезд Сигнальный, з/у 16И/2 вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, ул 2-я Вольская, з/у 30/4 вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул 5-я Кабельная, з/у 16Б вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ул Вагоноремонтная, з/у 25/1 вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ул Генерала Дорохова, д. 5, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул Академика Скрябина, д. 17 стр. 2 вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, ул Южнопортовая, з/у 23 вн.тер.г. муниципальный округ Новогиреево, ул Перовская, д. 69 стр. 3, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Западное, ул Подольских Курсантов, з/у 18 вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул 5-я Кабельная, д. 6А стр. 1, вн.тер.г. муниципальный округ Нижегородский, проезд Автомобильный, д. 17, вн.тер.г. муниципальный округ Перово, ул Перовская, д. 2, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул Авиамоторная, д. 75 стр. 5 вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул 5-я Кабельная, з/у 16Б, вн.тер.г. муниципальный округ Дорогомилово, ул Братьев Фонченко, д. 7, вн.тер.г. муниципальный округ Молжаниновский, ш Ленинградское, з/у 288, вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, проезд Проектируемый 4296-й, з/у 1
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 667,94 ₽ | 667,94 ₽ |
| 2 | Инвентарь для инструментов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 113,68 ₽ | 6 113,68 ₽ |
| 3 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 822,49 ₽ | 822,49 ₽ |
| 4 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 667,94 ₽ | 667,94 ₽ |
| 5 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 667,94 ₽ | 667,94 ₽ |
| 6 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 660,66 ₽ | 660,66 ₽ |
| 7 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 202,6 ₽ | 202,6 ₽ |
| 8 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 532,93 ₽ | 532,93 ₽ |
| 9 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 707,64 ₽ | 707,64 ₽ |
| 10 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 726,73 ₽ | 726,73 ₽ |
| 11 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 769,3 ₽ | 769,3 ₽ |
| 12 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 3 560,22 ₽ | 3 560,22 ₽ |
| 13 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 2 310,36 ₽ | 2 310,36 ₽ |
| 14 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 2 422,42 ₽ | 2 422,42 ₽ |
| 15 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 3 178,51 ₽ | 3 178,51 ₽ |
| 16 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 858,37 ₽ | 858,37 ₽ |
| 17 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 722,32 ₽ | 722,32 ₽ |
| 18 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 315,65 ₽ | 315,65 ₽ |
| 19 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 322,99 ₽ | 322,99 ₽ |
| 20 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 312,71 ₽ | 312,71 ₽ |
| 21 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 350,88 ₽ | 350,88 ₽ |
| 22 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 463,93 ₽ | 463,93 ₽ |
| 23 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 552,02 ₽ | 552,02 ₽ |
| 24 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 679,74 ₽ | 679,74 ₽ |
| 25 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 552,02 ₽ | 552,02 ₽ |
| 26 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 552,02 ₽ | 552,02 ₽ |
| 27 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 1 247,92 ₽ | 1 247,92 ₽ |
| 28 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 2 541,39 ₽ | 2 541,39 ₽ |
| 29 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 2 664,66 ₽ | 2 664,66 ₽ |
| 30 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 3 496,36 ₽ | 3 496,36 ₽ |
| 31 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 944,21 ₽ | 944,21 ₽ |
| 32 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 794,55 ₽ | 794,55 ₽ |
| 33 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 347,21 ₽ | 347,21 ₽ |
| 34 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 355,29 ₽ | 355,29 ₽ |
| 35 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 343,98 ₽ | 343,98 ₽ |
| 36 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 385,97 ₽ | 385,97 ₽ |
| 37 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 510,32 ₽ | 510,32 ₽ |
| 38 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 607,22 ₽ | 607,22 ₽ |
| 39 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 747,72 ₽ | 747,72 ₽ |
| 40 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 607,22 ₽ | 607,22 ₽ |
| 41 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 607,22 ₽ | 607,22 ₽ |
| 42 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 1 372,7 ₽ | 1 372,7 ₽ |
| 43 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 879,34 ₽ | 879,34 ₽ |
| 44 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 930,86 ₽ | 930,86 ₽ |
| 45 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 4 307,87 ₽ | 4 307,87 ₽ |
| 46 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 2 795,53 ₽ | 2 795,53 ₽ |
| 47 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 2 931,13 ₽ | 2 931,13 ₽ |
| 48 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 3 845,99 ₽ | 3 845,99 ₽ |
| 49 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 1 038,63 ₽ | 1 038,63 ₽ |
| 50 | Головка сменная торцевая 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | Штука | 874,01 ₽ | 874,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ