Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку высокопрочных болтов для нужд АБЗ ГБУ «Автомобильные дороги»
Начальная цена6 380 290 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 901,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 319 014,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 319 014,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000187
ИКЗ
262772765679077140100108430010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ул Вагоноремонтная, з/у 25/1
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 425,2 ₽ | 425,2 ₽ |
| 2 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 148,5 ₽ | 148,5 ₽ |
| 3 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 157,5 ₽ | 157,5 ₽ |
| 4 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 256,5 ₽ | 256,5 ₽ |
| 5 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 378 ₽ | 378 ₽ |
| 6 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 606 ₽ | 606 ₽ |
| 7 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 154,44 ₽ | 154,44 ₽ |
| 8 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 163,8 ₽ | 163,8 ₽ |
| 9 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 266,76 ₽ | 266,76 ₽ |
| 10 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 393,12 ₽ | 393,12 ₽ |
| 11 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 630,24 ₽ | 630,24 ₽ |
| 12 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 160,62 ₽ | 160,62 ₽ |
| 13 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 170,35 ₽ | 170,35 ₽ |
| 14 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 277,43 ₽ | 277,43 ₽ |
| 15 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 408,85 ₽ | 408,85 ₽ |
| 16 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 655,45 ₽ | 655,45 ₽ |
| 17 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 167,04 ₽ | 167,04 ₽ |
| 18 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 177,17 ₽ | 177,17 ₽ |
| 19 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 288,53 ₽ | 288,53 ₽ |
| 20 | Болт с потайной головкой и усом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Штука | 681,67 ₽ | 681,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ