Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку очистителей для рук для нужд ГБУ «Автомобильные дороги»

Электронный аукцион № 0373200307326000188 опубликован 31.07.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 262772765679077140100109090010000244
Начальная цена1 081 926,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 819,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 096,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 108 192,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000188
ИКЗ
262772765679077140100109090010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"

ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Новогиреево, ул Перовская, д. 69, стр. 3.
Срок исполнения
2029-12-07+03:00
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для очистки рук
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
100 Штука4 080,33 ₽408 033 ₽
2
Средство для очистки рук
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
100 Штука4 151,67 ₽415 167 ₽
3
Средство для очистки рук
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
40 Штука4 253,67 ₽170 146,8 ₽
4
Средство для очистки рук
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
20 Штука4 429 ₽88 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы