Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку чистящих средств для нужд ГБУ «Автомобильные дороги»
Начальная цена1 457 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 571 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 855 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 145 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000189
ИКЗ
262772765679077140100100930010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул Академика Скрябина, д. 17 стр. 2, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ул Генерала Дорохова, д. 5, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дорогомилово, ул Братьев Фонченко, д. 7, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Черемушки, ул Намёткина, д. 8 стр. 7, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бутырский, ул Большая Новодмитровская, д. 28 стр. 1, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Новогиреево, ул. Перовская, д.69, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, ул 1-я Магистральная, д. 23 стр. 21
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для очистки поверхностей 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Штука | 1 319,33 ₽ | 1 319,33 ₽ |
| 2 | Средство для очистки поверхностей 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Штука | 1 612,33 ₽ | 1 612,33 ₽ |
| 3 | Средство для очистки поверхностей 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Штука | 1 422,33 ₽ | 1 422,33 ₽ |
| 4 | Средство для очистки поверхностей 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Штука | 1 738,67 ₽ | 1 738,67 ₽ |
| 5 | Средство для очистки поверхностей 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Штука | 1 522,33 ₽ | 1 522,33 ₽ |
| 6 | Средство для очистки поверхностей 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Штука | 1 865 ₽ | 1 865 ₽ |
| 7 | Средство для очистки поверхностей 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Штука | 1 552,33 ₽ | 1 552,33 ₽ |
| 8 | Средство для очистки поверхностей 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Штука | 1 901,33 ₽ | 1 901,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ