Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку инструментов для ремонта автомобилей для нужд ГБУ "Автомобильные дороги" (Закупка 1)
Начальная цена2 416 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 162 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 810 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 241 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000190
ИКЗ
262772765679077140100109010010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Новогиреево, ул Перовская, д. 69 стр. 3, вн.тер.г. муниципальный округ Бутырский, ул Большая Новодмитровская, д. 28 стр. 1
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 562,7 ₽ | 17 562,7 ₽ |
| 2 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 732,27 ₽ | 3 732,27 ₽ |
| 3 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 903,14 ₽ | 3 903,14 ₽ |
| 4 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 940,74 ₽ | 1 940,74 ₽ |
| 5 | Провода вспомогательного запуска двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 12 348,17 ₽ | 12 348,17 ₽ |
| 6 | Линейка поверочная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 275,15 ₽ | 19 275,15 ₽ |
| 7 | Монтировочная лопатка автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 397,8 ₽ | 2 397,8 ₽ |
| 8 | Монтировочная лопатка автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 679,5 ₽ | 1 679,5 ₽ |
| 9 | Монтировочная лопатка автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 797,38 ₽ | 797,38 ₽ |
| 10 | Монтировочная лопатка автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 226,25 ₽ | 3 226,25 ₽ |
| 11 | Цепь кузовная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 217,3 ₽ | 21 217,3 ₽ |
| 12 | Арматура буксировочная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 567,44 ₽ | 22 567,44 ₽ |
| 13 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 576,31 ₽ | 6 576,31 ₽ |
| 14 | Арматура буксировочная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 39 636,23 ₽ | 39 636,23 ₽ |
| 15 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 318,97 ₽ | 19 318,97 ₽ |
| 16 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 105,49 ₽ | 4 105,49 ₽ |
| 17 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 293,45 ₽ | 4 293,45 ₽ |
| 18 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 134,81 ₽ | 2 134,81 ₽ |
| 19 | Провода вспомогательного запуска двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 13 582,98 ₽ | 13 582,98 ₽ |
| 20 | Линейка поверочная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 202,66 ₽ | 21 202,66 ₽ |
| 21 | Монтировочная лопатка автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 637,58 ₽ | 2 637,58 ₽ |
| 22 | Монтировочная лопатка автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 847,45 ₽ | 1 847,45 ₽ |
| 23 | Монтировочная лопатка автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 877,12 ₽ | 877,12 ₽ |
| 24 | Монтировочная лопатка автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 548,88 ₽ | 3 548,88 ₽ |
| 25 | Цепь кузовная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 339,03 ₽ | 23 339,03 ₽ |
| 26 | Арматура буксировочная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 824,18 ₽ | 24 824,18 ₽ |
| 27 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 233,93 ₽ | 7 233,93 ₽ |
| 28 | Арматура буксировочная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43 599,85 ₽ | 43 599,85 ₽ |
| 29 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 250,87 ₽ | 21 250,87 ₽ |
| 30 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 516,04 ₽ | 4 516,04 ₽ |
| 31 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 722,8 ₽ | 4 722,8 ₽ |
| 32 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 348,3 ₽ | 2 348,3 ₽ |
| 33 | Провода вспомогательного запуска двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 14 941,28 ₽ | 14 941,28 ₽ |
| 34 | Линейка поверочная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 322,93 ₽ | 23 322,93 ₽ |
| 35 | Монтировочная лопатка автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 901,34 ₽ | 2 901,34 ₽ |
| 36 | Монтировочная лопатка автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 032,19 ₽ | 2 032,19 ₽ |
| 37 | Монтировочная лопатка автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 964,84 ₽ | 964,84 ₽ |
| 38 | Монтировочная лопатка автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 903,77 ₽ | 3 903,77 ₽ |
| 39 | Цепь кузовная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 672,94 ₽ | 25 672,94 ₽ |
| 40 | Арматура буксировочная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 306,6 ₽ | 27 306,6 ₽ |
| 41 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 957,33 ₽ | 7 957,33 ₽ |
| 42 | Арматура буксировочная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 47 959,84 ₽ | 47 959,84 ₽ |
| 43 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 375,96 ₽ | 23 375,96 ₽ |
| 44 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 967,65 ₽ | 4 967,65 ₽ |
| 45 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 195,07 ₽ | 5 195,07 ₽ |
| 46 | Вороток для торцевых головок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 583,13 ₽ | 2 583,13 ₽ |
| 47 | Провода вспомогательного запуска двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 16 435,41 ₽ | 16 435,41 ₽ |
| 48 | Линейка поверочная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 655,23 ₽ | 25 655,23 ₽ |
| 49 | Монтировочная лопатка автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 191,47 ₽ | 3 191,47 ₽ |
| 50 | Монтировочная лопатка автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 235,41 ₽ | 2 235,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ