Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по ремонту и шиномонтажу с заменой изношенных покрышек, камер, колесных дисков, опорных колес для автомобилей, тракторов и самоходной техники ГБУ "Автомобильные дороги"
Начальная цена25 568 000 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 511 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 278 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 278 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000191
ИКЗ
262772765679077140100109210010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; или Московской области, в сервисных центрах исполнителя, с удалением от месторасположения базы Заказчика не более чем на 40 км, расположенных по адресу: г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, ул 1-я Магистральная, з/у 23А, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, проезд Батюнинский, з/у 14, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Войковский, ш Головинское, з/у 10, г Москва, Внуково район, квартал 48, земельный участок 1, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Левобережный, ш Ленинградское, з/у 77, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Перово, ул Перовская, д. 2 стр. 5. либо по адресам, указанным в заявке Заказчика, в пределах города Москвы или Московской области.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт шин, включая регулировку и балансировку колес грузового автомобиля массой до 3,5 тонн 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 2 348,21 ₽ | 2 348,21 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению шиномонтажных работ грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 2 260,65 ₽ | 2 260,65 ₽ |
| 3 | Ремонт деталей спецтехники 45.20.21.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 228 828 181,59 ₽ | 228 828 181,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ