Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на системы АПС и СОУЭ для нужд ГБУ «Автомобильные дороги»

Электронный аукцион № 0373200307326000192 опубликован 31.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262772765679077140100108990010000244
Начальная цена1 048 529,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 485,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 426,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 104 852,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000192
ИКЗ
262772765679077140100108990010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"

ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул Академика Скрябина, з/у 17/4
Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука529 740,6 ₽529 740,6 ₽
2
Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука518 788,74 ₽518 788,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы