Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку дорожной лаборатории (закупка 9)
Начальная цена21 690 000 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 433 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 084 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 084 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000193
ИКЗ
262772765679077140100109120010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, ул 1-я Магистральная, д. 23 стр. 21
Срок исполнения
146 рабочих дней
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лаборатория дорожная на базе автотранспортного средства 29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 690 000 ₽ | 21 690 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ