Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту снегоуплотнительных машин FAVERO Snow Rabbit 3 для нужд ГБУ "Автомобильные дороги"
Начальная цена15 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 760 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 760 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000194
ИКЗ
262772765679077140100108420010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, проезд Батюнинский д.14 или на базах Заказчика, по адресам указанным в заявке Заказчика.
Срок исполнения
2029-02-20+03:00
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 23 953 059,47 ₽ | 23 953 059,47 ₽ |
| 2 | Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 28 163 915,82 ₽ | 28 163 915,82 ₽ |
| 3 | Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 33 117 561,28 ₽ | 33 117 561,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ