Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по техническому освидетельствованию и ремонту сосудов, работающих под давлением (воздухосборников) для нужд ГБУ «Автомобильные дороги»
Начальная цена84 946,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 849,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 247,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 8 494,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000197
ИКЗ
262772765679077140100109170010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; на территории Исполнителя
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое освидетельствование сосудов, работающих под давлением (воздухосборников), усл.ед 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 4 138,33 ₽ | 66 213,28 ₽ |
| 2 | Техническое освидетельствование сосудов, работающих под давлением (воздухосборников), усл.ед 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 9 366,67 ₽ | 18 733,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ