Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку зарядных устройств и тепловых пушек для нужд ГБУ «Автомобильные дороги»
Начальная цена5 811 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 058 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 290 580 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 290 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000199
ИКЗ
262772765679077140100108540010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Новогиреево, ул Перовская, д. 69 стр. 3, вн.тер.г. муниципальный округ Бутырский, ул Большая Новодмитровская, д. 28 стр. 1
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пушка тепловая дизельная 27.52.13.000 Воздухонагреватели или распределительные устройства для подачи горячего воздуха неэлектрические из черных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 89 420,05 ₽ | 89 420,05 ₽ |
| 2 | Пушка тепловая дизельная 27.52.13.000 Воздухонагреватели или распределительные устройства для подачи горячего воздуха неэлектрические из черных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 132 813,02 ₽ | 132 813,02 ₽ |
| 3 | Устройство зарядное для аккумулятора автомобильного 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | Штука | 29 334,25 ₽ | 29 334,25 ₽ |
| 4 | Устройство зарядное для аккумулятора автомобильного 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | Штука | 9 625,57 ₽ | 9 625,57 ₽ |
| 5 | Устройство зарядное для аккумулятора автомобильного 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | Штука | 37 831,52 ₽ | 37 831,52 ₽ |
| 6 | Пушка тепловая дизельная 27.52.13.000 Воздухонагреватели или распределительные устройства для подачи горячего воздуха неэлектрические из черных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 98 362,05 ₽ | 98 362,05 ₽ |
| 7 | Пушка тепловая дизельная 27.52.13.000 Воздухонагреватели или распределительные устройства для подачи горячего воздуха неэлектрические из черных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 146 094,32 ₽ | 146 094,32 ₽ |
| 8 | Устройство зарядное для аккумулятора автомобильного 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | Штука | 32 267,67 ₽ | 32 267,67 ₽ |
| 9 | Устройство зарядное для аккумулятора автомобильного 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | Штука | 10 588,13 ₽ | 10 588,13 ₽ |
| 10 | Устройство зарядное для аккумулятора автомобильного 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | Штука | 41 614,67 ₽ | 41 614,67 ₽ |
| 11 | Пушка тепловая дизельная 27.52.13.000 Воздухонагреватели или распределительные устройства для подачи горячего воздуха неэлектрические из черных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 108 198,26 ₽ | 108 198,26 ₽ |
| 12 | Пушка тепловая дизельная 27.52.13.000 Воздухонагреватели или распределительные устройства для подачи горячего воздуха неэлектрические из черных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 160 703,76 ₽ | 160 703,76 ₽ |
| 13 | Устройство зарядное для аккумулятора автомобильного 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | Штука | 35 494,44 ₽ | 35 494,44 ₽ |
| 14 | Устройство зарядное для аккумулятора автомобильного 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | Штука | 11 646,94 ₽ | 11 646,94 ₽ |
| 15 | Устройство зарядное для аккумулятора автомобильного 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | Штука | 45 776,14 ₽ | 45 776,14 ₽ |
| 16 | Пушка тепловая дизельная 27.52.13.000 Воздухонагреватели или распределительные устройства для подачи горячего воздуха неэлектрические из черных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 119 018,08 ₽ | 119 018,08 ₽ |
| 17 | Пушка тепловая дизельная 27.52.13.000 Воздухонагреватели или распределительные устройства для подачи горячего воздуха неэлектрические из черных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 176 774,13 ₽ | 176 774,13 ₽ |
| 18 | Устройство зарядное для аккумулятора автомобильного 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | Штука | 39 043,88 ₽ | 39 043,88 ₽ |
| 19 | Устройство зарядное для аккумулятора автомобильного 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | Штука | 12 811,64 ₽ | 12 811,64 ₽ |
| 20 | Устройство зарядное для аккумулятора автомобильного 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | Штука | 50 355,76 ₽ | 50 355,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ