Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку радиальных вентиляторов для нужд ГБУ "Автомобильные дороги"
Начальная цена498 626,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 986,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 931,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 49 862,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000201
ИКЗ
262772765679077140100109350010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Новогиреево, ул Перовская, д. 69 стр.3
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентилятор радиальный (центробежный) 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | 1 Штука | 124 656,67 ₽ | 124 656,67 ₽ |
| 2 | Вентилятор радиальный (центробежный) 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | 1 Штука | 124 656,67 ₽ | 124 656,67 ₽ |
| 3 | Вентилятор радиальный (центробежный) 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | 1 Штука | 124 656,67 ₽ | 124 656,67 ₽ |
| 4 | Вентилятор радиальный (центробежный) 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | 1 Штука | 124 656,67 ₽ | 124 656,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ