Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния защитных сооружений гражданской обороны для нужд ГБУ «Автомобильные дороги»

Электронный аукцион № 0373200307326000202 опубликован 11.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262772765679077140100108980010000244
Начальная цена5 223 170,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 231,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 261 158,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000202
ИКЗ
262772765679077140100108980010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"

ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Войковский, ш Головинское, д. 10 стр. 3
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение экспертизы технического состояния объектов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 429 166,67 ₽1 429 166,67 ₽
2
Проведение экспертизы технического состояния объектов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 223 968,43 ₽1 223 968,43 ₽
3
Проведение экспертизы технического состояния объектов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 198 616,84 ₽1 198 616,84 ₽
4
Проведение экспертизы технического состояния объектов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 371 418,09 ₽1 371 418,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы