Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку комплектующих для систем кондиционирования для нужд ГБУ "Автомобильные дороги"
Начальная цена703 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 037 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 185 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 70 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000203
ИКЗ
262772765679077140100109220010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, проезд Батюнинский, д. 14., г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Войковский, ш Головинское, д. 10, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, ул 1-я Магистральная, д. 23 стр. 21, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Черемушки, ул Намёткина, д. 8 стр. 7.
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующая (запасная часть) для системы кондиционирования 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | Штука | 218 991,39 ₽ | 218 991,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ