Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку фильтров рукавных для асфальтобетонных заводов ГБУ "Автомобильные дороги"
Начальная цена28 500 000 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 570 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 425 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 425 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000205
ИКЗ
262772765679077140100107110010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ул Вагоноремонтная, з/у 25/1,вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, ул 1-я Магистральная, д. 23 стр. 21,вн.тер.г. муниципальный округ Нижегородский, проезд Автомобильный, д. 17,вн.тер.г. муниципальный округ Левобережный, ш Ленинградское, д. 77, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Измайлово, ул 16-я Парковая, д. 22 стр. 1, помещ. 1/1, вн.тер.г. муниципальный округ Перово, ул Перовская, д. 2, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, км МКАД 52-й, влд. 1 стр. 1, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул Авиамоторная, д. 75 стр. 5, помещ. 1Н/2, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, квартал 48, з/у 1, вн.тер.г. муниципальный округ Войковский, ш Головинское, д. 10, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул Академика Скрябина, д. 17 стр. 2, вн.тер.г. муниципальный округ Лосиноостровский, ул Стартовая, з/у 1 В, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ул Генерала Дорохова, д. 5, вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, проезд Батюнинский, д. 14, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул 5-я Кабельная, з/у 16Б, вн.тер.г. муниципальный округ Бутырский, ул Большая Новодмитровская, д. 28 стр. 1, вн.тер.г. муниципальный округ Дорогомилово, ул Братьев Фонченко, д. 7, вн.тер.г. муниципальный округ Молжаниновский, ш Ленинградское, з/у 288, вн.тер.г. муниципальный округ Нижегородский, ст Бойня, вн.тер.г. муниципальный округ Черемушки, ул Намёткина, д. 8 стр. 7
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 5 917,04 ₽ | 5 917,04 ₽ |
| 2 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 5 181,12 ₽ | 5 181,12 ₽ |
| 3 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 6 086,1 ₽ | 6 086,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ