Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку чехлов для светофоров для нужд ГБУ «Автомобильные дороги».
Начальная цена2 085 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 208 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000207
ИКЗ
262772765679077140100103890010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Перовская д.69, по заявке.
Срок исполнения
1037 календарных дней
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 746,57 ₽ | 4 746,57 ₽ |
| 2 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 843,11 ₽ | 5 843,11 ₽ |
| 3 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 843,11 ₽ | 5 843,11 ₽ |
| 4 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 571,46 ₽ | 2 571,46 ₽ |
| 5 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 221,22 ₽ | 5 221,22 ₽ |
| 6 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 427,42 ₽ | 6 427,42 ₽ |
| 7 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 427,42 ₽ | 6 427,42 ₽ |
| 8 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 828,61 ₽ | 2 828,61 ₽ |
| 9 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 743,35 ₽ | 5 743,35 ₽ |
| 10 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 070,16 ₽ | 7 070,16 ₽ |
| 11 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 070,16 ₽ | 7 070,16 ₽ |
| 12 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 111,47 ₽ | 3 111,47 ₽ |
| 13 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 317,68 ₽ | 6 317,68 ₽ |
| 14 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 777,18 ₽ | 7 777,18 ₽ |
| 15 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 777,18 ₽ | 7 777,18 ₽ |
| 16 | Чехол светофорный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 422,62 ₽ | 3 422,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ