Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку строительных инструментов и комплектующих для нужд ГБУ «Автомобильные дороги»
Начальная цена27 313 900 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 546 278 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 365 695 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 365 695 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000208
ИКЗ
262772765679077140100102450010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, ул 1-я Магистральная, д. 23 стр. 21 вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, кв-л 48, з/у 1, вн.тер.г. муниципальный округ Войковский, ш Головинское, д. 10, вн.тер.г. муниципальный округ Бутырский, ул Большая Новодмитровская, д. 28 стр. 1, вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, проезд Батюнинский, д. 14, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, км МКАД 52-й, влд. 1 стр. 1, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Измайлово, ул 16-я Парковая, д. 22 стр. 1 вн.тер.г. муниципальный округ Левобережный, ш Ленинградское, д. 77, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ул Рябиновая, з/у 55Б вн.тер.г. муниципальный округ Отрадное, проезд Сигнальный, з/у 16И/2 вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, ул 2-я Вольская, з/у 30/4 вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул 5-я Кабельная, з/у 16Б вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ул Вагоноремонтная, з/у 25/1 вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ул Генерала Дорохова, д. 5, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул Академика Скрябина, д. 17 стр. 2 вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, ул Южнопортовая, з/у 23 вн.тер.г. муниципальный округ Новогиреево, ул Перовская, д. 69 стр. 3, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Западное, ул Подольских Курсантов, з/у 18 вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул 5-я Кабельная, д. 6А стр. 1, вн.тер.г. муниципальный округ Нижегородский, проезд Автомобильный, д. 17, вн.тер.г. муниципальный округ Перово, ул Перовская, д. 2, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул 5-я Кабельная, з/у 16Б, вн.тер.г. муниципальный округ Дорогомилово, ул Братьев Фонченко, д. 7, вн.тер.г. муниципальный округ Молжаниновский, ш Ленинградское, з/у 288, вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, проезд Проектируемый 4296-й, з/у 1 вн.тер.г. муниципальный округ Останкинский, проезд Прудовой, д. 3А стр. 6 вн.тер.г. муниципальный округ Покровское-Стрешнево, проезд 5-й Войковский, д. 2 стр. 5
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | Штука | 3 530,86 ₽ | 3 530,86 ₽ |
| 2 | Тиски слесарные 25.73.30.221 Тиски ручные | Штука | 19 663,69 ₽ | 19 663,69 ₽ |
| 3 | Пила для обработки дерева ручная 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 26 422,98 ₽ | 26 422,98 ₽ |
| 4 | Заклепочник механический 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 1 547,9 ₽ | 1 547,9 ₽ |
| 5 | Ножницы слесарные ручные механические 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | Штука | 1 910,04 ₽ | 1 910,04 ₽ |
| 6 | Ножницы слесарные ручные механические 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | Штука | 3 121,25 ₽ | 3 121,25 ₽ |
| 7 | Ножницы слесарные ручные механические 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | Штука | 2 146,41 ₽ | 2 146,41 ₽ |
| 8 | Ножницы слесарные ручные механические 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | Штука | 2 140,54 ₽ | 2 140,54 ₽ |
| 9 | Ножницы слесарные ручные механические 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | Штука | 2 255,54 ₽ | 2 255,54 ₽ |
| 10 | Ножницы слесарные ручные механические 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | Штука | 2 396,98 ₽ | 2 396,98 ₽ |
| 11 | Установка алмазного бурения электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | Штука | 1 175 554,91 ₽ | 1 175 554,91 ₽ |
| 12 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | Штука | 627,88 ₽ | 627,88 ₽ |
| 13 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | Штука | 1 577,26 ₽ | 1 577,26 ₽ |
| 14 | Пассатижи 25.73.30.163 Пассатижи | Штука | 5 278,42 ₽ | 5 278,42 ₽ |
| 15 | Пассатижи 25.73.30.163 Пассатижи | Штука | 1 741,69 ₽ | 1 741,69 ₽ |
| 16 | Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | Штука | 7 349,96 ₽ | 7 349,96 ₽ |
| 17 | Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | Штука | 1 560,62 ₽ | 1 560,62 ₽ |
| 18 | Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | Штука | 660,18 ₽ | 660,18 ₽ |
| 19 | Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | Штука | 674,36 ₽ | 674,36 ₽ |
| 20 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | Штука | 10 679,6 ₽ | 10 679,6 ₽ |
| 21 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | Штука | 5 028,84 ₽ | 5 028,84 ₽ |
| 22 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | Штука | 17 819,72 ₽ | 17 819,72 ₽ |
| 23 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | Штука | 7 522,72 ₽ | 7 522,72 ₽ |
| 24 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | Штука | 2 616,21 ₽ | 2 616,21 ₽ |
| 25 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | Штука | 1 973,65 ₽ | 1 973,65 ₽ |
| 26 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | Штука | 10 310,7 ₽ | 10 310,7 ₽ |
| 27 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | Штука | 2 857,47 ₽ | 2 857,47 ₽ |
| 28 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | Штука | 4 109,79 ₽ | 4 109,79 ₽ |
| 29 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | Штука | 654,3 ₽ | 654,3 ₽ |
| 30 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | Штука | 2 218,35 ₽ | 2 218,35 ₽ |
| 31 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | Штука | 3 294,01 ₽ | 3 294,01 ₽ |
| 32 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | Штука | 674,36 ₽ | 674,36 ₽ |
| 33 | Стамеска 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | Штука | 490,36 ₽ | 490,36 ₽ |
| 34 | Стамеска 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | Штука | 550,07 ₽ | 550,07 ₽ |
| 35 | Стамеска 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | Штука | 467,35 ₽ | 467,35 ₽ |
| 36 | Стамеска 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | Штука | 841,73 ₽ | 841,73 ₽ |
| 37 | Стамеска 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | Штука | 654,79 ₽ | 654,79 ₽ |
| 38 | Тиски слесарные 25.73.30.221 Тиски ручные | Штука | 61 856,86 ₽ | 61 856,86 ₽ |
| 39 | Гвоздодер 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 852,5 ₽ | 852,5 ₽ |
| 40 | Киянка 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 1 337,47 ₽ | 1 337,47 ₽ |
| 41 | Киянка 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 785,94 ₽ | 785,94 ₽ |
| 42 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | Штука | 3 617 ₽ | 3 617 ₽ |
| 43 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | Штука | 898,98 ₽ | 898,98 ₽ |
| 44 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | Штука | 2 336,28 ₽ | 2 336,28 ₽ |
| 45 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | Штука | 3 593,51 ₽ | 3 593,51 ₽ |
| 46 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | Штука | 2 841,32 ₽ | 2 841,32 ₽ |
| 47 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | Штука | 3 850,43 ₽ | 3 850,43 ₽ |
| 48 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | Штука | 1 390,81 ₽ | 1 390,81 ₽ |
| 49 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | Штука | 3 480,95 ₽ | 3 480,95 ₽ |
| 50 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | Штука | 425,76 ₽ | 425,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ