Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку оборудования и расходных материалов для обеспечения бесперебойной работы газовых котельных для нужд ГБУ «Автомобильные дороги»
Начальная цена1 622 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 229 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 145 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 162 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14941011.pdfОбоснование характеристикУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000209
ИКЗ
262772765679077140100109880010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Бутырский, ул Большая Новодмитровская, д. 28 стр. 1, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, кв-л 48, д. 1 стр. 5
Срок исполнения
1037 календарных дней
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регулятор давления газа 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 46 570,33 ₽ | 46 570,33 ₽ |
| 2 | Регулятор давления газа 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 47 610 ₽ | 47 610 ₽ |
| 3 | Регулятор давления газа 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 48 657 ₽ | 48 657 ₽ |
| 4 | Затвор поворотно-дисковый 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 868,67 ₽ | 868,67 ₽ |
| 5 | Затвор поворотно-дисковый 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 1 018 ₽ | 1 018 ₽ |
| 6 | Регулятор давления газа 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 45 584 ₽ | 45 584 ₽ |
| 7 | Фланец для труб 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 1 099,67 ₽ | 1 099,67 ₽ |
| 8 | Фланец для труб 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 1 037 ₽ | 1 037 ₽ |
| 9 | Фланец для труб 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 735 ₽ | 735 ₽ |
| 10 | Фланец для труб 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 1 222 ₽ | 1 222 ₽ |
| 11 | Фланец для труб 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 949,67 ₽ | 949,67 ₽ |
| 12 | Фланец для труб 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 1 464 ₽ | 1 464 ₽ |
| 13 | Фланец для труб 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 1 722,67 ₽ | 1 722,67 ₽ |
| 14 | Затвор поворотно-дисковый 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 824,33 ₽ | 824,33 ₽ |
| 15 | Затвор поворотно-дисковый 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 814,33 ₽ | 814,33 ₽ |
| 16 | Затвор поворотно-дисковый 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 953,67 ₽ | 953,67 ₽ |
| 17 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | Штука | 3 601 ₽ | 3 601 ₽ |
| 18 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | Штука | 3 675 ₽ | 3 675 ₽ |
| 19 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | Штука | 4 993 ₽ | 4 993 ₽ |
| 20 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | Штука | 4 768 ₽ | 4 768 ₽ |
| 21 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | Штука | 5 923,67 ₽ | 5 923,67 ₽ |
| 22 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | Штука | 5 680,33 ₽ | 5 680,33 ₽ |
| 23 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | Штука | 10 166 ₽ | 10 166 ₽ |
| 24 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | Штука | 10 166 ₽ | 10 166 ₽ |
| 25 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | Штука | 14 581,67 ₽ | 14 581,67 ₽ |
| 26 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | Штука | 24 512,67 ₽ | 24 512,67 ₽ |
| 27 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | Штука | 1 931 ₽ | 1 931 ₽ |
| 28 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | Штука | 3 077,67 ₽ | 3 077,67 ₽ |
| 29 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | Штука | 10 914,67 ₽ | 10 914,67 ₽ |
| 30 | Фланец для труб 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 784,33 ₽ | 784,33 ₽ |
| 31 | Фланец для труб 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 1 304,33 ₽ | 1 304,33 ₽ |
| 32 | Фланец для труб 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 1 013,33 ₽ | 1 013,33 ₽ |
| 33 | Фланец для труб 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 1 563 ₽ | 1 563 ₽ |
| 34 | Фланец для труб 28.14.13.142 Арматура запорная | Штука | 1 839 ₽ | 1 839 ₽ |
| 35 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | Штука | 3 524,67 ₽ | 3 524,67 ₽ |
| 36 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | Штука | 3 597,33 ₽ | 3 597,33 ₽ |
| 37 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | Штука | 4 887 ₽ | 4 887 ₽ |
| 38 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | Штука | 4 667 ₽ | 4 667 ₽ |
| 39 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | Штука | 5 798,33 ₽ | 5 798,33 ₽ |
| 40 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | Штука | 5 560,33 ₽ | 5 560,33 ₽ |
| 41 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | Штука | 9 950,67 ₽ | 9 950,67 ₽ |
| 42 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | Штука | 9 950,67 ₽ | 9 950,67 ₽ |
| 43 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | Штука | 14 272,67 ₽ | 14 272,67 ₽ |
| 44 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | Штука | 23 993,33 ₽ | 23 993,33 ₽ |
| 45 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | Штука | 1 890 ₽ | 1 890 ₽ |
| 46 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | Штука | 3 012,33 ₽ | 3 012,33 ₽ |
| 47 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | Штука | 10 683,33 ₽ | 10 683,33 ₽ |
| 48 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | Штука | 12 062 ₽ | 12 062 ₽ |
| 49 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | Штука | 15 128 ₽ | 15 128 ₽ |
| 50 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | Штука | 23 666 ₽ | 23 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ