Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку игровых комплексов для нужд ГБУ «Автомобильные дороги»

Электронный аукцион № 0373200307326000210 опубликован 19.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 262772765679077140100109910010000244
Начальная цена1 083 940,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 839,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 197,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 108 394,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000210
ИКЗ
262772765679077140100109910010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"

ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Алексеевский, пр-кт Мира, з/у 23Д
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игровой детский комплекс для благоустройства территории
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука470 286,33 ₽470 286,33 ₽
2
Игровой детский комплекс для благоустройства территории
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука330 830 ₽330 830 ₽
3
Игровой детский комплекс для благоустройства территории
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука282 824 ₽282 824 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы