Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку малярного инструмента и расходных материалов для нужд ГБУ «Автомобильные дороги»
Начальная цена9 689 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 447 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 484 470 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 484 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000211
ИКЗ
262772765679077140100109050010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, проезд Ба-тюнинский, д. 14, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хо-рошевский, ул 1-я Магистральная, д. 23 стр. 21, г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, проезд Проектируемый 4296-й, з/у 1, г Москва, вн.тер.г. муниципаль-ный округ Северное Измайлово, ул 16-я Парковая, д. 22 стр. 1, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Отрадное, проезд Сигнальный, з/у 35 А, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково- Матвеевское, ул Рябиновая, з/у 55Б, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, ул 2-я Вольская, д. 30 стр. 52, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково- Матвеев-ское, ул Генерала Дорохова, д. 5, г Москва, вн.тер.г. муници-пальный округ Выхино-Жулебино, ул Академика Скрябина, д. 17 стр. 2, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, ул Юж-нопортовая, з/у 23, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Новогиреево, ул Перовская, д. 69 стр. 3, г Москва, вн.тер.г. му-ниципальный округ Бирюлево Западное, ул Подольских Курсан-тов, з/у 18, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дмитров-ский, ул Вагоноремонтная, з/у 25/1, г Москва, ви.тер.г. муници-пальный округ Перово, ул Перовская, д. 2, г.Москва,километр 52-й Московской Кольцевой Автодороги, земельный участок 1/1, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, квартал 48, з/у 1. г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лосиноостровский, ул.Стартовая, з/у 1 В, г Москва, ви.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул 5-я Кабельная, з/у 16Б, г Москва, ви.тер.г. муниципальный округ Бутырский, ул Большая Новодмитровская, д. 28 стр. 1, г Москва, ви.тер.г. муниципальный округ Дорогомилово, ул Братьев Фонченко, д. 7, г Москва, ви.тер.г. муниципальный округ Молжаниновский, ш Ленинградское, з/у 288, г,Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Останкинский, проезд Прудовой, д. 3А стр. 6, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул 5-я Кабельная, д. 6А стр. 1, г Москва, вн.тер.г. городской округ Троицк, кв-л 180, з/у 3
Срок исполнения
1037 календарных дней
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 298 ₽ | 298 ₽ |
| 2 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 417 ₽ | 417 ₽ |
| 3 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 197,33 ₽ | 197,33 ₽ |
| 4 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 158 ₽ | 158 ₽ |
| 5 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 184,33 ₽ | 184,33 ₽ |
| 6 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 83,67 ₽ | 83,67 ₽ |
| 7 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 131 ₽ | 131 ₽ |
| 8 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 9 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 288,67 ₽ | 288,67 ₽ |
| 10 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 188,33 ₽ | 188,33 ₽ |
| 11 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 12 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 314 ₽ | 314 ₽ |
| 13 | Насадка для малярного валика 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 31 ₽ | 31 ₽ |
| 14 | Насадка для малярного валика 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 49,33 ₽ | 49,33 ₽ |
| 15 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
| 16 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 325,33 ₽ | 325,33 ₽ |
| 17 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 94,67 ₽ | 94,67 ₽ |
| 18 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 97,67 ₽ | 97,67 ₽ |
| 19 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 98,67 ₽ | 98,67 ₽ |
| 20 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 167 ₽ | 167 ₽ |
| 21 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 67,33 ₽ | 67,33 ₽ |
| 22 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 157 ₽ | 157 ₽ |
| 23 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 108 ₽ | 108 ₽ |
| 24 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 125,67 ₽ | 125,67 ₽ |
| 25 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 249,67 ₽ | 249,67 ₽ |
| 26 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 1 884,33 ₽ | 1 884,33 ₽ |
| 27 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 420,67 ₽ | 420,67 ₽ |
| 28 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 138 ₽ | 138 ₽ |
| 29 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 30 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 50,33 ₽ | 50,33 ₽ |
| 31 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 215,33 ₽ | 215,33 ₽ |
| 32 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 206,33 ₽ | 206,33 ₽ |
| 33 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 251,67 ₽ | 251,67 ₽ |
| 34 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 179,33 ₽ | 179,33 ₽ |
| 35 | Щетка техническая строительная 32.91.19.110 Щетки технические | Штука | 126,67 ₽ | 126,67 ₽ |
| 36 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 214 ₽ | 214 ₽ |
| 37 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 261,33 ₽ | 261,33 ₽ |
| 38 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 186 ₽ | 186 ₽ |
| 39 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 191 ₽ | 191 ₽ |
| 40 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 87 ₽ | 87 ₽ |
| 41 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 135,67 ₽ | 135,67 ₽ |
| 42 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 182 ₽ | 182 ₽ |
| 43 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 44 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 45 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 182 ₽ | 182 ₽ |
| 46 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 326,67 ₽ | 326,67 ₽ |
| 47 | Насадка для малярного валика 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 31,67 ₽ | 31,67 ₽ |
| 48 | Насадка для малярного валика 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 51,67 ₽ | 51,67 ₽ |
| 49 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 61,33 ₽ | 61,33 ₽ |
| 50 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ