Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку защитного металлического ограждения для нужд ГБУ "Автомобильные дороги"

Электронный аукцион № 0373200307326000212 опубликован 24.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262772765679077140100109370010000244
Начальная цена7 370 013 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 700,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 368 500,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 368 500,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000212
ИКЗ
262772765679077140100109370010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"

ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Бутырский, улица Большая Новодмитровская, дом 28 строение 1
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ограждение защитное металлическое
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
213 Штука34 601 ₽7 370 013 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы