Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку сит грохота для нужд ГБУ «Автомобильные дороги»
Начальная цена2 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 285 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000213
ИКЗ
262772765679077140100109920010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ул Вагоноремонтная, з/у 25/1.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 18 792,83 ₽ | 18 792,83 ₽ |
| 2 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 18 105,65 ₽ | 18 105,65 ₽ |
| 3 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 17 132,74 ₽ | 17 132,74 ₽ |
| 4 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 21 114,43 ₽ | 21 114,43 ₽ |
| 5 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 19 791,75 ₽ | 19 791,75 ₽ |
| 6 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 13 579,16 ₽ | 13 579,16 ₽ |
| 7 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 16 263,58 ₽ | 16 263,58 ₽ |
| 8 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 15 208,01 ₽ | 15 208,01 ₽ |
| 9 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 13 865,82 ₽ | 13 865,82 ₽ |
| 10 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 15 160,56 ₽ | 15 160,56 ₽ |
| 11 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 10 548,71 ₽ | 10 548,71 ₽ |
| 12 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 17 923,94 ₽ | 17 923,94 ₽ |
| 13 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 15 732,04 ₽ | 15 732,04 ₽ |
| 14 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 18 591,54 ₽ | 18 591,54 ₽ |
| 15 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 12 995,67 ₽ | 12 995,67 ₽ |
| 16 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 17 004,51 ₽ | 17 004,51 ₽ |
| 17 | Комплектующая (запасная часть) асфальтобетонного оборудования 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 11 371,12 ₽ | 11 371,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ