Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку шпагата для нужд ГБУ «Автомобильные дороги»

Электронный аукцион № 0373200307326000214 опубликован 26.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262772765679077140100110260010000244
Начальная цена729 683,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 296,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 484,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 72 968,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000214
ИКЗ
262772765679077140100110260010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"

ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул Авиамоторная, д. 75 стр. 1
Срок исполнения
2029-12-07+03:00
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шпагат
13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон
100 Штука2 382 ₽238 200 ₽
2
Шпагат
13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон
100 Штука2 424,67 ₽242 467 ₽
3
Шпагат
13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон
50 Штука2 468 ₽123 400 ₽
4
Шпагат
13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон
50 Штука2 512,33 ₽125 616,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы