Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку самоходного мульчера

Электронный аукцион № 0373200307326000215 опубликован 28.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262772765679077140100109900010000244
Начальная цена29 997 000 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 599 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 499 850 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 499 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200307326000215
ИКЗ
262772765679077140100109900010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"

ИНН-КПП
7727656790 - 771401001
Почтовый адрес
123007, город Москва, 1-ая Магистральная ул., дом 23, строение 21
Местонахождение
123007, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, СТР. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Вороново, д. Ясенки, з/у 2
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Насырова Светлана Ивановна, 7-495-6893063, Nsi-40@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мульчер
28.30.86.130 Оборудование для лесного хозяйства, не включенное в другие группировки
1 Штука29 997 000 ₽29 997 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ