Оказание услуг по техническому обслуживанию водоподготовки бассейнов для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы
Начальная цена2 033 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 330,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 654 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14949444.pdfСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)!! В помощь участникам закупокСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200308126000005
ИКЗ
262770417870977040100100390010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1574
ИНН-КПП
7707094937 - 770701001
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 4
Местонахождение
125047, МОСКВА, УЛИЦА 1-Я МИУССКАЯ, Дом (Корпус/строение) 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Максимова Н С, 7-499-9730750, 1574@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с проточной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 16 530 ₽ | 115 710 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с проточной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 16 530 ₽ | 115 710 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с проточной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 16 530 ₽ | 115 710 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с проточной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 44 700 ₽ | 312 900 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с проточной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 17 200 ₽ | 120 400 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с проточной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 19 644 ₽ | 137 508 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с проточной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 44 156 ₽ | 309 092 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с проточной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 17 800 ₽ | 124 600 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с проточной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 17 800 ₽ | 124 600 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с проточной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 18 800 ₽ | 131 600 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с проточной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 18 800 ₽ | 131 600 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с проточной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 18 150 ₽ | 127 050 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с проточной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 23 800 ₽ | 166 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ