Электронный аукцион на поставку медицинского расходного материала (щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования) для нужд ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ
Начальная цена353 527,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 767,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 676,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200310226000055
ИКЗ
262772631839677260100100710010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ Г. МОСКВЫ ГП № 170 ДЗМ
ИНН-КПП
7726318396 - 772601001
Почтовый адрес
117545, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Южное, ул Подольских Курсантов, д 2 к 2
Местонахождение
117545, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Подольских Курсантов, д 2 к 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баурина Анна Владимировна, 7-495-3810216, gp170@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 886,67 ₽ | 18 866,7 ₽ |
| 2 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 886,67 ₽ | 18 866,7 ₽ |
| 3 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 578,97 ₽ | 315 794 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ