Поставка инструментов для отоларингологического отделения ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ (Лот № 2)
Начальная цена351 565,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 757,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 578,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200310226000057
ИКЗ
262772631839677260100100750010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ Г. МОСКВЫ ГП № 170 ДЗМ
ИНН-КПП
7726318396 - 772601001
Почтовый адрес
117545, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Южное, ул Подольских Курсантов, д 2 к 2
Местонахождение
117545, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баурина Анна Владимировна, 7-495-3810216, gp170@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 479,89 ₽ | 17 758,68 ₽ |
| 2 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 56 Штука | 357,67 ₽ | 20 029,52 ₽ |
| 3 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 190 Штука | 338,32 ₽ | 64 280,8 ₽ |
| 4 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 452,28 ₽ | 18 091,2 ₽ |
| 5 | Корнцанг 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 75 Штука | 3 085,41 ₽ | 231 405,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ