Поставка электропривода клапана для нужд ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200310226000058 опубликован 12.08.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 262772631839677260100100760010000244
Начальная цена341 121,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 705,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 056,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200310226000058
ИКЗ
262772631839677260100100760010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ Г. МОСКВЫ ГП № 170 ДЗМ

ИНН-КПП
7726318396 - 772601001
Почтовый адрес
117545, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Южное, ул Подольских Курсантов, д 2 к 2
Местонахождение
117545, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Баурина Анна Владимировна, 7-495-3810216, gp170@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электропривод клапана системы вентиляции
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
75 Штука4 548,29 ₽341 121,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы