Поставка инструментов для отоларингологического отделения ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ (Лот № 3)
Начальная цена536 221,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 681,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 811,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200310226000059
ИКЗ
262772631839677260100100780010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ Г. МОСКВЫ ГП № 170 ДЗМ
ИНН-КПП
7726318396 - 772601001
Почтовый адрес
117545, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Южное, ул Подольских Курсантов, д 2 к 2
Местонахождение
117545, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Подольских Курсантов, д 2 к 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баурина Анна Владимировна, 7-495-3810216, gp170@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало ларингеальное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 322,27 ₽ | 48 340,5 ₽ |
| 2 | Зеркало ларингеальное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 268,42 ₽ | 40 263 ₽ |
| 3 | Зеркало ларингеальное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 516,15 ₽ | 77 422,5 ₽ |
| 4 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 728,87 ₽ | 182 217,5 ₽ |
| 5 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 290 Штука | 286,71 ₽ | 83 145,9 ₽ |
| 6 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 407,96 ₽ | 101 990 ₽ |
| 7 | Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 110,37 ₽ | 1 434,81 ₽ |
| 8 | Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 108,27 ₽ | 1 407,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ