Поставка товара (стакан пластиковый для пищевых продуктов) для нужд ГБУЗ г.Москвы ГП №170 ДЗМ
Начальная цена1 053 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 265 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200310226000060
ИКЗ
262772631839677260100100790010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ Г. МОСКВЫ ГП № 170 ДЗМ
ИНН-КПП
7726318396 - 772601001
Почтовый адрес
117545, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Южное, ул Подольских Курсантов, д 2 к 2
Местонахождение
117545, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул Подольских Курсантов, д 2 к 2
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Баурина Анна Владимировна, 7-495-3810216, gp170@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 0,82 ₽ | 0,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ