Оказание услуг по замерам электробезопасности (замеры сопротивления изоляции и измерения заземления системы электроснабжения) в ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ
Начальная цена2 985 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 928,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 283,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200310226000062
ИКЗ
262772631839677260100100810010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 07:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 07:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ Г. МОСКВЫ ГП № 170 ДЗМ
ИНН-КПП
7726318396 - 772601001
Почтовый адрес
117545, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Южное, ул Подольских Курсантов, д 2 к 2
Местонахождение
117545, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Баурина Анна Владимировна, 7-495-3810216, gp170@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение сопротивления изоляции кабельных и других линий для передачи электроэнергии, 1линия 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Штука | 439 282,62 ₽ | 439 282,62 ₽ |
| 2 | Измерение сопротивления изоляции кабельных и других линий для передачи электроэнергии, 1линия 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Штука | 594 889,54 ₽ | 594 889,54 ₽ |
| 3 | Измерение сопротивления изоляции кабельных и других линий для передачи электроэнергии, 1линия 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Штука | 567 762,36 ₽ | 567 762,36 ₽ |
| 4 | Измерение сопротивления изоляции кабельных и других линий для передачи электроэнергии, 1линия 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Штука | 889 094,81 ₽ | 889 094,81 ₽ |
| 5 | Измерение сопротивления изоляции кабельных и других линий для передачи электроэнергии, 1линия 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Штука | 494 637,34 ₽ | 494 637,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ