Электронный запрос котировок на право заключения контракта на поставку расходных материалов (Винт ортодонтический) для нужд ГБУЗ "ДСП № 43 ДЗМ".
Начальная цена696 388 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 819,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200311226000027
ИКЗ
262772631844577260100100340010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДСП № 43 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726318445 - 772601001
Почтовый адрес
117570, г.Москва, Днепропетровская ул., д. 33Б
Местонахождение
117570, Москва, УЛ. ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.33Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Днепропетровская, д.33Б
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Шебатин Денис Викторович, 7-495-4335434-219, ShebatinDV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 500 Штука | 409,64 ₽ | 204 820 ₽ |
| 2 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 1 200 Штука | 409,64 ₽ | 491 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ