Оказание услуг по уборке внутренних помещений для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (Пресня)
Начальная цена7 031 489,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 314,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 351 574,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200312226000008
ИКЗ
262770361122177030100100470010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2030
ИНН-КПП
7703611221 - 770301001
Почтовый адрес
123100, г. Москва, 2-я Звенигородская ул., д.8
Местонахождение
123100, МОСКВА, УЛ. 2-Я ЗВЕНИГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Михалева Ирина Евгеньевна, 7-499-7951690-121, mihalevaie@sch2030.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 118 982,8 Квадратный метр | 3 ₽ | 6 356 948,4 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 224 847 Квадратный метр | 3 ₽ | 674 541 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ