Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек для нужд ГБОУ Школа № 2030 в 2026-2027гг.
Начальная цена2 963 759,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 637,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 187,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200312226000009
ИКЗ
262770361122177030100100480010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2030
ИНН-КПП
7703611221 - 770301001
Почтовый адрес
123100, г. Москва, 2-я Звенигородская ул., д.8
Местонахождение
123100, МОСКВА, УЛ. 2-Я ЗВЕНИГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Михалева Ирина Евгеньевна, 7-499-7951690-121, mihalevaie@sch2030.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 571 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 16 581,84 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 605 Квадратный метр | 42 ₽ | 445 410 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 575 Квадратный метр | 5,43 ₽ | 41 132,25 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 030 Квадратный метр | 29,05 ₽ | 88 021,5 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 150 Квадратный метр | 42 ₽ | 174 300 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 660 Квадратный метр | 58,08 ₽ | 96 412,8 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 048 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 117 553,92 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 090 Квадратный метр | 42 ₽ | 45 780 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 001 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 58 109,04 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 27 209 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 790 149,36 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 732 Квадратный метр | 42 ₽ | 198 744 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 700 Метр | 45,13 ₽ | 121 851 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 322 Штука | 122,2 ₽ | 39 348,4 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 108 Метр | 45,13 ₽ | 140 264,04 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 350 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 126 324 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 460 Квадратный метр | 42 ₽ | 313 320 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 108 Квадратный метр | 5,43 ₽ | 16 876,44 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 731 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 50 268,24 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 770 Квадратный метр | 42,01 ₽ | 32 347,7 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 718 Квадратный метр | 5,42 ₽ | 3 891,56 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 038 Метр | 45,35 ₽ | 47 073,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ