Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций
Начальная цена9 483 480,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 834,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 474 174,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200313426000010
ИКЗ
262774302130077430100100370010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 224
ИНН-КПП
7743021300 - 774301001
Почтовый адрес
125212, г. Москва, Ленинградское ш., д. 54
Местонахождение
125212, МОСКВА, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Дом (Корпус/строение) 54
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Нарвская улица, дом 1А, корпус 8
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Антонович Роман Алексеевич, 7-499-1597573, 224@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 500 Кубический метр | 1 030 ₽ | 1 545 000 ₽ |
| 2 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 500 Кубический метр | 896,67 ₽ | 1 345 005 ₽ |
| 3 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 550 Кубический метр | 1 030 ₽ | 1 596 500 ₽ |
| 4 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 550 Кубический метр | 896,67 ₽ | 1 389 838,5 ₽ |
| 5 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 440 Кубический метр | 1 030 ₽ | 2 513 200 ₽ |
| 6 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 220 Кубический метр | 896,67 ₽ | 1 093 937,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ