Поставка датчиков измерительных для нужд ГБУЗ "ДГП № 12 ДЗМ" в 2026г.
Начальная цена608 518,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 085,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 425,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200314326000052
ИКЗ
262773712735477240100100640010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 12 ДЗМ"
ИНН-КПП
7737127354 - 772401001
Почтовый адрес
115582, г. Москва, улица Домодедовская, дом 34, корпус 2
Местонахождение
115582, МОСКВА, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.34, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Черешнев Алексей Викторович, 7-916-1706363, ChereshnevAV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 84 Штука | 7 244,27 ₽ | 608 518,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ