Поставка простыней медицинских одноразовых для нужд ГБУЗ "ДГП № 12 ДЗМ" в 2026г.
Начальная цена752 838,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 764,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 641,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200314326000053
ИКЗ
262773712735477240100100700010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 12 ДЗМ"
ИНН-КПП
7737127354 - 772401001
Почтовый адрес
115582, г. Москва, улица Домодедовская, дом 34, корпус 2
Местонахождение
115582, МОСКВА, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.34, К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Домодедовская, д.34, корп.2
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Черешнев Алексей Викторович, 7-916-1706363, ChereshnevAV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни медицинские, одноразового использования, рулон 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Рулон | 1 370,21 ₽ | 274 042 ₽ |
| 2 | Простыни медицинские, одноразового использования, рулон 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Рулон | 1 370,21 ₽ | 41 106,3 ₽ |
| 3 | Простыни медицинские, одноразового использования, рулон 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Рулон | 1 370,21 ₽ | 274 042 ₽ |
| 4 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 28,24 ₽ | 56 480 ₽ |
| 5 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 13,52 ₽ | 6 760 ₽ |
| 6 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 28,24 ₽ | 8 472 ₽ |
| 7 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 13,52 ₽ | 67 600 ₽ |
| 8 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 800 Штука | 13,52 ₽ | 24 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ