Оказание услуг по чистке кровли от снега и наледи в ГБУЗ «ДГП № 12 ДЗМ» в 2026-2027гг.

Электронный аукцион № 0373200314326000055 опубликован 28.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262773712735477240100100720010000244
Начальная цена137 490,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 374,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 874,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200314326000055
ИКЗ
262773712735477240100100720010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 12 ДЗМ"

ИНН-КПП
7737127354 - 772401001
Почтовый адрес
115582, г. Москва, улица Домодедовская, дом 34, корпус 2
Местонахождение
115582, МОСКВА, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.34, К.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Черешнев Алексей Викторович, 7-916-1706363, ChereshnevAV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 150 Квадратный метр29,04 ₽91 476 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
621 Квадратный метр29,04 ₽18 033,84 ₽
3
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
620 Метр45,13 ₽27 980,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы